Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В центре Челябинска мигрант с пистолетом угрожал убить женщину
Фото: Bulkin Sergey/Globallookpress
Происшествия

В центре Челябинска мигрант с пистолетом угрожал убить женщину

Очевидцы рассказали о причине конфликта.

В соцсети появилось фото задержания бойцами Росгвардии тёмноволосого мужчины 29 сентября в центре Челябинска.

— У магазина "Пятёрочка" рядом с БД "Спиридонов" мужчина напал на девушку. Рядом была и жена задержанного. Точная причина конфликта неизвестна, но говорят, что измена. Правда, сам мужчина это отрицает. Также говорят, что у него было оружие, — рассказали в ТГ-канале "Челябинск с огоньком" со ссылкой на очевидцев.

— Надоели эти мигранты с их поведением! — пишут в комментариях челябинцы.

Кто кому изменил, пока остаётся загадкой. А вот пистолет действительно был. В пресс-службе челябинской Росгвардии корреспонденту Царьграда рассказали:

— В 15:43 нарядам группы задержания поступило сообщение из отдела полиции о том, что у магазина по адресу пр. Ленина, 23 происходит скандал между мужчиной и женщиной, при этом первый держит в руках предмет, похожий на пистолет. В течение 5 минут сотрудники Управления вневедомственной охраны Росгвардии по городу Челябинску приехали на место. Мужчину задержали. У него изъяли пневматический пистолет ИЖ. Выяснилось, что мужчина угрожал женщине физической расправой и убийством. Она написала заявление в полицию.

Кем приходятся друг другу участники конфликта, и что между ними произошло, пока точно неизвестно. Царьград следит за развитием событий.

 

КСТАТИ

Жители Челябинской области обратились к Бастрыкину: "Мигранты пристают к нашим детям". Испуганная мать рассказала, как за её дочкой "охотился" азиат. Другая жительница поселка Кременкуль поведала, как ей угрожал агрессивный мигрант. Обещанных патрулей нет. На рынке каждый день бывает не менее 500 мигрантов. Родители боятся отпускать детей на улицу. Людей буквально держат в страхе, а власти через подконтрольные СМИ обвиняют жителей посёлка в ксенофобии. Посёлок просит главу СК России приехать к ним, чтобы помочь прогнать зарождающееся мигрантское гетто с их русской земли.

 Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Инфекция съедала сердце изнутри: в Челябинске мужчине сделали рискованную операцию В Челябинске отправили под арест задержанную с наркотиками прокуроршу Появилось видео задержания в Челябинске генерального директора ЮУ КЖСИ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь