Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Упавшее дерево отправило ребенка в реанимацию в Челябинске
Фото: "Подслушано Челябинск"/Instagram.com.
Общество Челябинск

Упавшее дерево отправило ребенка в реанимацию в Челябинске

Ствол старого дерева превратился в труху, но его почему-то не спилили.

ЧП случилось 28 октября во дворе на ул. Мебельной, 88 - 88а. О происшествии сообщили в аккаунте "Типичный Челябинск" в Instagram очевидцы:

Дерево упало прямо на девочку 8 лет. Ее родители, не дозвонившись в скорую помощь, сами повезли ребёнка в больницу. Пострадавшая находится в реанимации, со сложным переломом левой руки и ноги. Ей поставили пластины. 

Пользователи соцсети возмущены и спрашивают, кто понесёт наказание. Местные жители отмечают, что дерево было трухлявое. И во дворе есть еще такие же, угрожающие жизни человека. Но их почему-то не убирают. Напомним, в Челябинске в этом году ураган уже не раз валил деревья

Известно, что родители девочки обратились в полицию. Прокуратура начала проверку.

К читателям

Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/uralgrad.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Разгромлено боевое крыло диаспоры. Причина истерики вышла наружу: Почему Баку требует от Москвы извинений за арест этнической ОПГ На трассе под Челябинском авто сложилось пополам, врезавшись в дерево В Челябинской области в заказнике рубят ценные деревья на продажу Садовод из Чувашии подарил Челябинской области 75 тысяч деревьев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь