Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Учитель английского из Челябинска станет советником министра просвещения России
Фото: Министерство образования Челябинской области.
Общество

Учитель английского из Челябинска станет советником министра просвещения России

Пятёрка призёров конкурса "Учитель года — 2022" смогут повлиять на политику государства в области образования.

Сегодня, 5 октября, в Москве состоялась церемония награждения победителей конкурса "Учитель года". Вероника Мушкарина — учитель английского языка из челябинского лицея №95 — вошла в пятёрку призёров, которые на год станут советниками министра просвещения России Сергея Кравцова. Они смогут предлагать ему свои инициативы для реализации государственной образовательной политики.

Никаких распорядительных документов нам не поступало, но это было устно озвучено от Сергея Сергеевича Кравцова. Когда он лично с нами общался, сказал, что на протяжении этого года мы, все пять призеров, будем его советниками,

— рассказала Вероника Мушкарина сайту 74.RU.

КСТАТИ

Челябинский министр отдал походное снаряжение с перевала Дятлова мобилизованному другу. Кроме туристического коврика и полезных мелочей, в комплекте оказался спальный мешок, рассчитанный на 54 градуса мороза. 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Челябинской области перед судом предстанет мужчина, похитивший человека с целью выкупа В Тракторозаводском районе Челябинска ограничат движение до конца октября Алексей Текслер наградил 50 педагогов Челябинской области

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь