Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Троллейбусы в Челябинске экстренно меняют маршрут
Фото: Царьград.
Общество

Троллейбусы в Челябинске экстренно меняют маршрут

Заторы на дорогах создаёт снег, а также брошенные возле обочин машины.

В Челябинске 28 декабря временно изменил свой маршрут троллейбус №19. Движение троллейбусов закрыто с 18:00 на участках:

— по Бажова от Героев Танкограда до Танкистов;

— по Танкистов от Бажова до кольца Первое озеро.

Троллейбус экстренно направлен по маршруту: Парк Гагарина — проспект Ленина — Героев Танкограда — ЖБИ, сообщили в городской администрации.

Пассажирам предложили добираться автобусами №№ 1 и 4.

В Челябинске трудно ехать не только легковому, но и общественному транспорту. Вечером отмечены пробки по городу в 10 баллов.

28 декабря троллейбусы целый час стояли на улице Свободы. Они не могли проехать из-за брошенных на дороге машин, которые троллейбусы не могли объехать. Позже движение восстановили.

— Еще раз убедительно просим челябинцев не оставлять машины на проезжей части, — попросили в администрации города.

Утром 28 декабря в Челябинске также фиксировали пробки в 10 баллов. И так уже третий день. В администрации города ежедневно отчитываются о проделанной работе. На улицах города работало 294 единицы техники, в уборке было задействовано 597 дорожных рабочих.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков 29 декабря в Челябинске прогнозируют повторение "снежного апокалипсиса" Вагоны разметало по сторонам: в центре Челябинска трамвай сошел с рельсов Рогатые устроили 50 ДТП в Челябинской области

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь