Три брака Ирины Алферовой: побег от первого мужа и измены Абдулова
13 марта звезда «Д’Артаньяна и трех мушкетеров» отмечает 75-летие.
С момента своего дебюта в кино Ирине Алферовой практически сразу присвоили статус главной красавицы страны. Однако это признание не стало для будущей знаменитости источником радости, пишет StarHit.
Знакомство с Бойко Гюровым, сыном болгарского посла, произошло на мероприятии в посольстве. Гюров был очарован актрисой мгновенно. Их роман развивался быстро и завершился бракосочетанием, праздновал которое весь ее курс из ГИТИСа.
Рождение дочери Ксении состоялось уже в Болгарии. Супруг полагал, что теперь обязанности его жены должны ограничиваться домом и ребенком, а о профессии актрисы необходимо забыть. Алферова, собрав вещи и взяв ребенка, решилась вернуться в Россию, где Марк Захаров предложил ей роль в театре «Ленком».
По пути на собрание труппы она случайно встретила Александра Абдулова, который впоследствии стал ее мужем. Абдулов принял ее дочь как свою собственную, и Ксения быстро начала называть его отцом.
Поклонники были уверены, что Алферова сама решила расторгнуть брак, поскольку не желала больше мириться с постоянным присутствием друзей супруга и его непродолжительными связями. Позже Ирина Ивановна пояснила, что она несла на себе все домашние обязанности, но основной причиной разрыва стал уход Александра Гаврииловича из семьи.
Истинное счастье в личной жизни актриса обрела лишь в третьем браке. С коллегой Сергеем Мартыновым они прожили вместе тридцать пять лет. В их семье воспитывались четыре ребенка: Ксения от первого брака Ирины, ее племянник Александр, а также два сына Сергея от прошлых отношений.
О прошлом актриса думает без особой тоски, но ценит тот этап жизни, где было много светлых моментов. Своего текущего спутника жизни она считает удачей, посланной судьбой.
«Нам достаточно просто находиться вдвоем. Мы уже 35 лет вместе, и нам хо-ро-шо. Мы не можем насытиться друг другом!» — отмечала Алферова.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: tsargrad-ural@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм.