Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Теперь в Кургане у шести остановок будут новые названия
Фото: Пресс-служба администрации г. Курган/kurgan-city.ru/.
Общество Курган

Теперь в Кургане у шести остановок будут новые названия

Горожане будут выходить на "Весенней" и ждать автобус на "Крестьянской"

В понедельник губернатор Шумков в своем Инстаграм выдал пост на тему остановочных комплексов из стекла. Горожане, мол, жалуются, что их разбивают и разрисовывают. На что, Шумков ответил, что нет смысла делать железобетонные остановки для дебилов, поскольку Курган все-таки заселяют нормальные люди.

И это - правильно! Только нужно учесть печальный опыт соседнего Челябинска.

Там в прошлом году поставили сотню новых остановочных комплексов по 700 тыс. рублей каждый. Через полгода почти все пришли в упадок.

Дебилы побеждают. И против них действенны только камеры наблюдения и камеры полицейского участка. Пока не будет сурового наказания вандалам, не станет никакой российский город похож на европейский.

А тем временем, у шести остановок общественного транспорта в Кургане появились новые названия:

- на улице Половинская,149/2 по четной и нечетной стороне - Курганская швейная фирма;

- перекресток Половинская-Куйбышева - Спортивный комплекс "Турбинка";

- Восточный подъезд, четная и нечетная сторона возле домов 8, 8а, 8Б, 10 по улице Крестьянской - Улица Школьная;

- Восточный подъезд возле домов 36, 38, 40, 42 — Улица Весенняя;

- Восточный подъезд возле домов по улице Крестьянской, 54, 58, 60 - Улица Крестьянская;

- в районе садового товарищества "Лесное" — Сады УВД.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" Мишустин начал зачистку предателей: "Непотопляемый" отправлен в отставку. Но есть нехорошие знаки Началось! Пошла большая зачистка чиновников. Элиты получили публичный сигнал – "кто тут патриот"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь