Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
“Теперь тут живу я”: в квартиру умершего брата Хазанова въехала незнакомка
Фото: Pavel Kashaev/Global Look Press
Общество

“Теперь тут живу я”: в квартиру умершего брата Хазанова въехала незнакомка

Родственники умершего в одиночестве и нищете мужчины принялись рвать его наследство. Но их ждал неприятный сюрприз.

После смерти Юрия Лукачера, брата известного артиста Геннадия Хазанова, в его московской квартире появилась женщина, утверждающая, что является его дочерью. Она объявила о своих правах на наследство и сообщила соседям о своем намерении проживать в квартире.

«Когда Юрий Викторович скончался в больнице, сюда вдруг приехала некая дама в компании с мужчиной. Она представилась Оксаной (имя изменено) и заявила нам, что является дочерью и наследницей умершего, и теперь квартира принадлежит ей», — рассказала старшая по дому и соседка Юрия Лукачера, Инна.

Жители дома заявили в беседе с ИА Регнум, что возможно женщина могла быть отправлена самим Хазановым с целью получения контроля над имуществом покойного брата.

Соседка Лукачера, подчеркнула, что никогда прежде не встречала Оксану и не знала о ее существовании. Сам Юрий Викторович уверял, что у него нет ни детей, ни близких родственников.

По словам Инны, попытка незнакомки быстро занять квартиру оказалась безуспешной. Перед смертью мужчина оформил большое количество кредитов, чтобы лишить родственников возможности завладеть квартирой, что и произошло впоследствии.

«Насколько я знаю, сейчас Оксана судится за эту квартиру. Юрий Викторович набрал кредитов, и теперь наследник, если такой действительно есть, вступая в наследство, получит, кроме имущества, еще и долги Лукачера», — отметила Инна.

Напомним, 21 октября стало известно, что в 2023 году в Москве умер Юрий Викторович Лукачер — единокровный брат народного артиста РСФСР и художественного руководителя Московского театра эстрады Геннадия Хазанова. Последние годы жизни мужчина жил в нищете и одиночестве в однокомнатной квартире на окраине Москвы. Более подробно в материале Царьграда.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан В Думе "собака порылась": Враги раскрыли правду о детях депутатов. Ну и как теперь с законами? Второе отступление из Херсона. Солдат закошмарили – хуже чем в 2022-м: Удар по флоту на Балтике. Война впервые вышла за пределы Украины Оружие, против которого ПВО не существует: Россия достала последний козырь "Ваши дети живут за границей?": Чепа, Фетисов, Роднина – как депутаты ответили на вопрос

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь