Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Температура в Челябинской области опустится до -41 градуса
Фото: Царьград
Общество

Температура в Челябинской области опустится до -41 градуса

Об этом южноуральцев оповещает Единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Сильные морозы ждут южноуральцев перед Новым годом. Единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) рассылает смс-сообщения с таким текстом:

По данным центральной гидрометеостанции, ночью с 29 на 30 декабря в Челябинской области ожидаются сильные морозы с температурой воздуха до -41 градуса Цельсия. Тел. экстренных служб: 101, 112.

Челябинский гидрометцентр даёт такой прогноз на ночь: -29...-34, в горах -23...-28, в низинах -36...-41. Днём будет значительно теплее: -10...-15, на юге до -17. В областном центре ночью -30...-32, а днём -14...-16. Без осадков. 

Утром в школах региона могут отменить занятия. Следите за новостями на сайте "Царьград" или Единой диспетчерской службы. Воздержитесь от долгих поездок на автомобилях, или тщательно к ним подготовьтесь.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru. Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия В Челябинской области чиновника задержали за взятку в 50 тысяч в его день рождения 12-летняя девочка рассказала правду о встречах с полицейским в Челябинской области В Челябинске вагоны просвечивают на ходу, как это выглядит
Эксклюзив. Политолог Ищенко: "Украина прекратит своё существование"
В прямом эфире: