Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Танго вдвоём кончилось: Россия и США заключили сделку. К переговорам подключат ООН — Карасин
фото: Bulkin Sergey/news.ru/Globallookpress
Переговоры России и США

Танго вдвоём кончилось: Россия и США заключили сделку. К переговорам подключат ООН — Карасин

Карасин подтвердил, что диалог России и США в Эр-Рияде был непростым, но весьма полезным

Накануне в Саудовской Аравии прошли консультации России и США, которые оказались крайне полезными для двух стран. Об этом сегодня заявил сенатор Григорий Карасин.

В разговоре с ТАСС он отметил, что диалог вышел непростым и далеко не по всем вопросам удалось прийти к какому-то согласию. Теперь переговоры Москвы и Вашингтона, по словам Карасина, продолжатся с участием ООН и ещё ряда стран:

Будем продолжать это делать, вовлекая и международное сообщество, прежде всего, Организацию Объединённых Наций и отдельные страны.

О каких странах идёт речь, глава комитета Совета Федерации по международным делам не уточнил.

ВСУ стянули к Белгородской области мощные резервы: Страшная новость пришла в 6:32. Убито уже 175 солдат

Напомним, консультации сторон длились свыше 12 часов. Ожидается, что по их итогам сегодня, 25 марта, Кремль и Белый дом распространят совместное заявление. Многие ожидают в нём увидеть пункты по разрешению украинского кризиса и возобновлению черноморской зерновой инициативы.

Владимир Зеленский в свою очередь после русско-американских консультаций заявил, что ожидает свежий доклад от министра обороны Украины.

Дрон ВС России снял крупным планом экипаж охотившегося за ним Як-52 ВСУ

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" А мы все правильно понимаем? Украина кажется слабее, чем на самом деле: Главное превосходство Киева Ракетный удар в Кривом Роге: Правду сказали фото. США снова обещают Украине истребители, в МО арестован еще один руководитель После Курска перемирие невозможно: России придётся брать Чернигов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь