Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Таксист-нелегал в Домодедово несколько метров протащил полицейского на капоте
Фото: Царьград
Россия Москва Происшествия

Таксист-нелегал в Домодедово несколько метров протащил полицейского на капоте

Преступник и его сообщник скрылись с места происшествия.

В Москве, неподалеку от аэропорта Домодедово, произошел наезд на сотрудника полиции. Подробности происшествия рассказали в пресс-службе управления на транспорте МВД по ЦФО.

Сообщается, что инцидент случился, когда полицейский попытался проверить документы у мужчины, предлагавшего услуги такси у аэропорта. В ответ на просьбу правоохранителя показать свои бумаги злоумышленник забрался в припаркованный неподалеку автомобиль марки Honda и заперся внутри. Тогда полицейский встал перед машиной и заблокировал мужчине выезд.

В этот момент таксист-нелегал нажал на газ и совершил наезд на сотрудника полиции. Он протащил его несколько метров на капоте, после чего остановился. В этот момент к машине подбежал еще один человек и начал помогать злоумышленнику скрыться с места происшествия.

"В результате оба злоумышленника на своих автомашинах с места происшествия скрылись", - сообщили в пресс-службе.

В данный момент оба мужчины, а также их транспортные средства найдены, сообщает РИА Новости.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь