Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сын Усольцевых собирается подать в суд на журналистов: за что
Фото: Sobolev Artyom/Globallookpress
Общество

Сын Усольцевых собирается подать в суд на журналистов: за что

По словам Баталова, так он переживает горе.

Сын пропавшей Ирины Усольцевой, Данил Баталов, возмущен тем, что в СМИ пишут о его неправильном поведении после исчезновения родственников, сообщает «КП-Красноярск». Баталов заявил, что его раскритиковали за празднование Хэллоуина. Якобы с подачи журналистов пользователи интернета с негативом отреагировали на его фото с вечеринки.

Данил подчеркнул, что старается не падать духом и не замыкаться в себе. Именно так он переживает горе.

— Но для интернета, для людей, никогда не терявших близких, я теперь враг народа за то, что переживаю "недостаточно" и держу голову в руках, — поделился Баталов.

Напомним, 28 сентября семья Усольцевых пропала в районе Кутурчинского Белогорья в Красноярском крае. Их искали в тайге более месяца. Активные поиски пришлось свернуть из-за непогоды и выпавшего снега. Теперь это просто опасно. Но точечные поиски продолжаются силами профессионалов (уже без участия волонтеров).

По предварительной информации СК, с семьёй произошел несчастный случай. Эта версия остаётся основной, не смотря на большое их количество.

Однако, всё больше людей думают о том, что семья подстроила своё исчезновение, а на самом деле сбежала за границу. Якобы, какие-то бизнес дела Сергея Усольцева мешали им уехать открыто. Но, возможно, эта версия так нравится людям лишь потому, что она "самая добрая". Пользователи соцсетей, ежедневно читающие о поисках Усольцевых, не хотят верить, что семья умерла.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Рано радовались: Забрали особняки у арестованных коррупционеров, чтобы отдать таким же? Ответы на неудобные вопросы поражают Кремль "переступил через красную линию"? Впервые уничтожены "неприкасаемые": Лавров жестоко прервал молчание. В Киеве траур Жертвоприношение. Бунтующих офицеров убили: Столица похожа на кладбище. Морги забиты. Жесточайший ракетный налёт — кончились мешки для тел Внезапно: Фронт горит не там, где ждали. Подоляка развёл руками: "Каким-то образом сумели". Редкие кадры СВО. "Львы Ким Чен Ына" подали сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь