Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Суд ужесточил наказание за педофилию экс-директору ЧЭМК Ходоровскому
Фото: Pogiba Aleksandra/Globallookpress.
Происшествия

Суд ужесточил наказание за педофилию экс-директору ЧЭМК Ходоровскому

Но не так, как просил гособвинитель.

В пятницу, 18 апреля, экс-директор ЧЭМК Павел Ходоровский снова приехал в суд. Напомним, ранее ему дали четыре года условно по делу об интимной связи со школьницами, но прокуратура не согласилась с таким приговором. Была подана апелляция с просьбой ужесточения наказания.

В суд Ходоровский пришел в тёмных очках, голову закрыл капюшоном толстовки. Гособвинитель запрашивал для подсудимого четыре года колонии общего режима вместо "условки". В итоге дали шесть лет, но опять же условно. То есть накинули ещё два года, которые осуждённый также проведёт дома, практически не стеснённый в передвижениях по городу.

Фото: скрин тг-канала 74.RU.

Напомним, в июне 2024-го бывшего главу ЧЭМК Ходоровского задержали и заключили под стражу по подозрению в интимных отношениях с несовершеннолетними девочками. Следственные органы установили причастность экс-руководителя к двум таким эпизодам.

Школьниц топ-менеджеру поставляла его подружка Дарья Филичкина. Девочки приезжали прямо на завод.

Сутенёрше Даше присудили три года лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Однако, отбывать наказание она сейчас не будет. Ведь у неё есть маленький сын — годика три ему сейчас. Вот когда ему исполнится 14 — тогда мать и отправится за решётку. Может быть.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Мало дали: дело экс-директора ЧЭМК, осуждённого за педофилию, снова отправили в суд Кому рояль? Вещи жены экс-владельца ЧЭМК распродают с молотка Подельнице экс-директора ЧЭМКа, осужденного за педофилию, не удалось разжалобить суд
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: