Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Строителям детсада в Челябинске запретили впредь участвовать в торгах
Фото: пресс-служба администрации Челябинска/предоставлено телеканалу Царьград
Общество

Строителям детсада в Челябинске запретили впредь участвовать в торгах

Между главой города и подрядчиком состоялся жёсткий разговор.

Мэр Челябинска Наталья Котова приехала на стройплощадку детского сада по адресу ул. Горького, 25а. Его должны были сдать до августа 2021 года. Но подрядчик уже несколько раз переносил сроки. И снова не готово.

Наталья Котова сказала, что больше не хочет видеть эту компанию на торгах по строительству социальных объектов Челябинска. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Кстати, данная компания занимается ещё несколькими объектами в Челябинске. Например, в конце 2021 года она заключила договор на выполнение работ по проекту зала универсального назначения в здании репетиционной базы ансамбля танца "Урал". Оно находится во дворике на набережной реки Миасс, о планах по реконструкции которого мы писали ранее. Остаётся только надеется, что они не сорвутся из-за нерасторопности строителей.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru. Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Почему нельзя осуждать родителей, чьи дети попали в беду, объяснила омбудсмен в Челябинской области Жители Челябинской области экстренно скупают технику Коронавирус в Челябинской области 26 февраля: заболеваемость продолжает снижаться

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь