Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Странное поведение Арины, найденной в зоне поиска Усольцевых, объяснил психолог
Фото сгенерировано нейросетью.
Происшествия

Странное поведение Арины, найденной в зоне поиска Усольцевых, объяснил психолог

Специалист рассказал, что скрывает семья.

Странное поведение пропавшей в Красноярске 9-летней Арины и ее нежелание возвращаться домой могли быть спровоцированы неблагоприятной атмосферой в семье. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал психолог Сергей Ланг.

Напомним, девочка ушла из дома 14 ноября и несколько часов находилась в розыске. Ее обнаружили в цветочном магазине, где она попросилась погреться и только потом рассказала, что заблудилась. Продавцу поведение ребенка показалось необычным, хотя сама Арина утверждала, что дома у нее все в порядке. Эта история повторяется: весной в городе уже терялся старший брат девочки.

Комментируя ситуацию, эксперт указал, что корень проблемы часто кроется в семейных отношениях.

— Дети остро переживают скандалы между супругами, общий дефицит внимания или ощущение, что семья не является целостной, — отметил Ланг.

Он пояснил, что погруженные в работу родители могут не замечать эмоциональных потребностей ребенка, что заставляет его чувствовать себя брошенным и непонятым. В качестве реакции на стресс дети нередко уходят из дома, подсознательно пытаясь избежать травмирующей обстановки.

Это происшествие получило широкий резонанс на фоне исчезновения в том же регионе семьи Усольцевых, которые пропали во время прогулки в конце сентября. По версии следствия, с ними мог произойти несчастный случай.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: tsargrad-ural@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Лишил Россию крестов одним щелчком: Автор "крестопада" даже не прячется — "покровители спасут" Главаря челябинского ОПГ "Махонинские" отпустили домой из зала суда Полиция уточнила количество жертв столкновения пассажирского поезда и мусоровоза под Челябинском Праздник отменяется: задержание главы больницы челябинского ГУФСИН попало на видео

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь