Стало известно, почему директор "Монетки" зарезал кассиршу и ранил нескольких человек
Преступление произошло в Екатеринбурге 10 ноября.
27-летний директор "Монетки" в Екатеринбурге зарезал кассиршу, пырнул ещё двоих, а потом направился с ножом к покупателям. Стали известны подробности этого ужасного преступления, совершенного утром 10 ноября.
Всё произошло в квартире 52-летней сотрудницы магазина. У неё в гостях были руководитель и ещё двое человек. Не обошлось без алкоголя.
— Сотрудники "Монетки" на ул. Бородина рассказали, что их директор становился неуправляемым, когда выпивал. После алкоголя у него не раз срывало крышу, — пишет тг-канал Ural Mash.
Видимо, именно это и произошло. Алкогольное опьянение подозреваемого подтвердили в СК.

Фото: скрин тг-канала Ural Mash.
Возможно, возник какой-то спор, и директор схватился за нож. Расправившись с хозяйкой дома, он напал на гостей: мужчину и женщину. Они получили травмы. Один из них — в больнице.
На этом пьяный директор не успокоился. Он отправился с ножом в магазин. Там его и задержали. Возбуждено уголовное дело об убийстве и покушении на убийство.
Известно, что молодой человек родом из Пермского края. Магазином руководил чуть больше года.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.