Соцсети: курганцев пугают подорожанием сахара
В продуктовых магазинах ограничили продажу сахара в одни руки.
Житель Кургана сфотографировал объявление в одном из местных супермаркетов: "Сахар — не более 3 кг в руки".
Задали вопрос кассиру. Она ответила, что скоро сахар подорожает, и ограничение сделали, "чтобы всем хватило по низкой цене". Насколько мне известно, цены на сахар и масло заморозили до октября. На каком основании планируется повышение цен?
— написал зауралец в паблике "О, Курган" в ВК.
Подписчики паблика считают, что это "дурацкая реклама", нагнетание, ведь в соседнем магазине сахар ничуть не дороже и без ограничений.
Скорее всего продажа сахара по 3 кг — это условие поставщика, который снизил цену и устроил такую акцию, а магазин обязан выполнять его условие.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural@Tsargrad.TV.