Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Со стройки - сразу туда, странно: Куда пропал застенчивый ботаник из Интернов?
Фото: Ekaterina Tsvetkova/Globallookpress
Общество

"Со стройки - сразу туда, странно": Куда пропал застенчивый ботаник из "Интернов"?

Российский актёр Дмитрий Шаракоис, который стал популярным после яркой роли застенчивого ботаника Бори Левина в сериале "Интерны", уже давно не появляется на ТВ-экранах. Этим летом стало известно, что вот уже год как Шаракоис живёт в Лондоне. Там он не гнушался обычной работы: на стройке, в кафе. Однако, как рассказал поклонникам сам артист, творчество он не забросил и пытается покорять киноиндустрию уже на международном уровне.

Застенчивый ботаник из "Интернов" Борис Левин, которого мастерски сыграл актёр Дмитрий Шаракоис, полюбился русскому зрителю. Однако у самого артиста были иные планы на свой дальнейший творческий путь.

Актёр ушел с известного проекта после второго сезона. После "Интернов" он снялся в роли Шурика в ремейке "Кавказской пленницы", и это, по оценкам критиков, был полный провал.

А после Шаракоис и вовсе исчез с радаров, преимущественно играя в театре. По мнению поклонников, именно из-за творческого застоя актёр решил сменить место жительства и в 2019-м перебрался в Лондон.

О своей жизни на новом месте актёр рассказал в соцсетях. Сначала ему приходилось трудиться на стройке, однако затем его взяли официантом в один из известнейших ресторанов города.

Впрочем, попытки продолжить работать актёром он не оставил.

О своих достижениях Шаракоис рассказал подписчикам своего ютуб-канала. Он отметил, что в феврале разослал портфолио в 95 агентств. Попытка увенчалась успехом - его пригласили на съёмки рекламы для Евро-2020.

Несмотря на то что мероприятие отменилось из-за коронавируса, сам Шаракоис считает эту возможность поучаствовать в съёмках рекламы успехом.

"Снова почувствовал себя актёром. Так, со стройки сразу туда - круто", - поделился он эмоциями.

Кроме того, рассказал актёр, он принял участие в озвучке для одного из проектов Netflix. Ну а в будущем, поделился он, ему предстоят съёмки в Шотландии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко "Кошмар, вплоть до окончательного развала". Россия свернула "не туда". А теперь Запад нам завидует

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь