Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Смертельный чай: на Урале ребёнок умер, хлебнув из кружки. Почему это произошло
Фото: Elena Mayorova/Globallookpress.
Происшествия

Смертельный чай: на Урале ребёнок умер, хлебнув из кружки. Почему это произошло

Это был самый обычный чай. Даже не сильно горячий.

В Академическом районе города Екатеринбурга произошла трагическая ситуация. Маленький мальчик скончался после того, как выпил чай.

Это случилось вечером 6 октября на улице Академика Парина примерно в 17:40. Как стало известно, ребенок сделал несколько глотков из кружки, а затем его вырвало.

Мама тут же вызвала скорую помощь. Однако, несмотря на ее стремление помочь своему сыну, через несколько минут тот потерял сознание. Прибывшая бригада врачей, к сожалению, лишь констатировала смерть.

Точная причина гибели ребёнка пока не названа. По предварительным данным, рвотные массы попали в дыхательные пути, что привело к удушью. Почему же мальчика вырвало от чая, непонятно.

Малышу всего 1 год и 9 месяцев. Как пишет "КП-Екатеринбург" со ссылкой на информированный источник, у него не было никаких проблем со здоровьем. Семья не состояла на учете у медицинских или социальных служб

В Следственном комитете России по Свердловской области пока воздерживаются от комментариев по данному делу. Однако проводятся необходимые проверки, чтобы выяснить все обстоятельства случившегося.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Нашутил! Откуда у Хазанова миллиард: Юморист раскрыл цену рабского патриотизма В Челябинской области объявили угрозу падения БПЛА Поможет на СВО: в Челябинске заставили ехать автомобиль без двигателя Удар по преступным сетям мигрантов нанесут челябинские полицейские

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь