Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Слабый ветер, НМУ и жара: все опасности штиля в Челябинске
Фото: Царьград.
Общество

Слабый ветер, НМУ и жара: все опасности штиля в Челябинске

Погода тёплая, но есть свои подводные камни.

Синоптики челябинского гидрометцентра сделали неожиданный прогноз по Челябинской области: 15 августа они ждут в регионе небольшие дожди и грозы. Хотя в долгосрочном прогнозе ещё 13 августа было сухо, солнечно и тепло.

Впрочем, температура воздуха, действительно, порадует: +26, +31, чего нельзя сказать о ночных температурах: ночью +10, а в низинах и все +5, значит, по утрам на Южном Урале уже бодряще.

Зато в Челябинске 15 августа — полный штиль. Ветер максимально слабый — 1-6 метров в секунду. От этого НМУ — когда вредные примести в атмосфере не рассеиваются, а стоят смогом над городом. Дождей в областном центре не ждут. Днём жарко: +27, +29.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Размен не получился": Задержан сын главы азербайджанской диаспоры. Чёрная метка для Баку — "По-хорошему не вышло" Турецкий коллапс: челябинские пассажиры застряли в аэропортах Анталии и Екатеринбурга Русский танк с челябинским двигателем покажут на форуме "Армия-2023" Притянул неприятности: в окно челябинской маршрутки прилетел булыжник

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь