Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Синоптики предсказали жаркую погоду в Курганской области
Фото: Царьград.
Общество

Синоптики предсказали жаркую погоду в Курганской области

Выходные не испортят ни дожди, ни грозы.

В Курганскую область идёт долгожданное лето — столбик термометра поднимется до +32, +33 градусов в ближайшие выходные. Осадки не предвидятся. Самое время съездить на природу или отдохнуть на даче с друзьями.

В Курганской области

В пятницу, 8 июля, днём +24, +29. Переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 4-9 м/с.

В субботу, 9 июля, ночью +11, +16, днём +27, +32. Переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер неустойчивый слабый.

В воскресенье, 10 июля, ночью +13, +18, днём +28, +33. Переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер неустойчивый слабый.

В Кургане

В пятницу, 8 июля, днём +27, +29. Переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 4-9 м/с.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Кургане 6 микрорайонов остались без холодной воды Курганец выманил у сироты 780 тысяч, притворившись членом ОПГ В Кургане упразднят 50 автобусных маршрутов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь