Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сергею Лазареву после выходки на телешоу предложили отправиться на СВО - инициатива Ветеранов России
ФОТО: Oleg Spiridonov/Globallookpress
Общество Эксклюзив Шоу-бизнес

Сергею Лазареву после выходки на телешоу предложили отправиться на СВО - инициатива "Ветеранов России"

Певцу Сергею Лазареву после скандальной выходки на телешоу "Ну-ка, все вместе!" предложили отправиться на СВО. Инициатива последовала от общественного движения "Ветераны России".

Скандал с выходкой певца и телеведущего Сергея Лазарева в эфире программы "Ну-ка, все вместе!" продолжает набирать обороты.

Как известно, в ходе специального выпуска проекта, приуроченного к Дню народного единства, Лазарев взял на себя право голосовать за других членов жюри. Когда эксперт, врач-фониатр Лев Рудин, не поддержал выступление одной из участниц, Арпи Абкарян (по мнению публики, являющейся фавориткой Лазарева), певец спрыгнул к эксперту и нажал кнопку голосования вместо него.

Сергей Лазарев начинает свой путь к Льву Рудину… Скриншот: телеграм-канал "Шемякин, усни!"

В результате этого "специфического" голосования Абкарян набрала вместе с другой участницей максимальное количество баллов, стала победительницей спецвыпуска и получила приз в виде специально написанной песни от композитора Игоря Крутого.

Поступок Лазарева смотрелся довольно эффектно в эфире, однако зрители не оценили поведения телеведущего. Сам Сергей впоследствии принёс через соцсети извинения, но в весьма странной форме: "Ни одного Льва Борисовича в конфликте не пострадало".

При этом некоторые коллеги по шоубизу поддержали Лазарева, например телеведущая Лера Кудрявцева: "Я всегда за тебя".

"Только потому, что ты попросил". Кудрявцева поддержала Лазарева после нашумевшего ТВ-эфира

Однако не всех убедили и удовлетворили извинения Сергея Лазарева. Как сообщил в интервью, данном изданию NEWS.ru, лидер общественного движения "Ветераны России" Ильдар Резяпов, активность певца на телеэкране снова сделала актуальными вопросы к "звезде" по поводу его гражданской позиции:

Телешоу, нажимание кнопок, веселье - это, конечно, всё хорошо. Но идёт СВО. Он поддерживал бойцов всё это время? <…> Что-то не видать от Серёжи Лазарева практических действий по поддержке России. Хочется задать ему вопрос: "А ты за кого, Сергей Лазарев?" Приглашаем его в зону СВО с гуманитарной миссией…

А так Лазарев достиг своей цели… Скриншот: телеграм-канал "Шемякин, усни!"

Во многом солидарны с представителем общественной организации и читатели Царьграда - поведение Лазарева не нашло у них одобрения:

"Выходка Лазарева - отвратительная".

"Нельзя таких нервных ставить ведущими".

"Эти шоу, как и другие на ТВ, - балаган! Даже в мирное время это был перебор, но сейчас..."

"К станкам их всех…"

"Извинился" Лазарев по-хамски. А ведь ещё надо ответить за фальсификацию голосов!"

"Как надоела эта телевизионная шпана…".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Лишил Россию крестов одним щелчком: Автор "крестопада" даже не прячется — "покровители спасут" Сразу после освобождения Купянска – о чём врут доклады? Враг прёт со всех сторон. Потери критические. Покровское наступление захлебнулось Путин нанёс превентивный удар. Кто теперь подпишет капитуляцию? Началось! Неприкасаемых АЭС больше нет. Россия виртуозно вгоняет Украину во тьму

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь