Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
С подачи челябинской чиновницы в России запретили пять песен Сергея Шнурова
Фото: Ilya Moskovets/Globallookpress.
Общество

С подачи челябинской чиновницы в России запретили пять песен Сергея Шнурова

Как на это отреагировал солист группы "Ленинград".

Маргарита Павлова обратилась в прокуратуру с жалобой на пять песен группы "Ленинград". С подачи челябинской чиновницы это дело рассмотрел Василеостровский районный суд Санкт-Петербурга.

Он запретил к распространению на территории России пять песен группы "Ленинград": "Кандидат", "НЕТХ…Е", "Ч.П.Х.", "ОСПА" и "РУССКИЕ".

Решение было принято в октябре 2024 года, но широко известно о нем стало только сейчас, когда Маргарита Павлова является заместителем председателя правительства Челябинской области.

По ее мнению, композиции побуждают слушателей к насилию, угрожают психике несовершеннолетних, что подтвердила экспертиза.

Сам певец поддержал решение суда.

— Подросткам до 18 лет эти песни и не предназначены! Абсолютно поддерживаю решение суда! Ограничение доступа к взрослым песням несовершеннолетним считаю верным и правильным! — приводит слова Шнурова ТАСС.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: tsargrad-ural@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Вражеские самолёты в русском небе: Кто ответит за провал Выдернул чеку и потребовал заказ: в шаурмичную Челябинска ворвался посетитель с гранатой Сергей Ларов прилетел на Аляску в "говорящем" челябинском свитере "Живут в России, и не знают, что нельзя похищать людей": у конфликта с диаспорой в Челябинске вскрылись причины

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь