Русские своей вакциной до рыданий довели стюардессу
Русские своей вакциной довели стюардессу самолета, прилетевшего в Аргентину, до слёз… Слёз радости и восхищения.
На следующей неделе в Аргентине стартует прививочная кампания. Накануне Россия передала этой стране 300 тысяч доз отечественной вакцины "Спутник V". Стоит отметить, что в Аргентине возможность пройти иммунизацию восприняли почти как национальный праздник.
Как сообщают журналисты "Первого канала", одну из стюардесс "из-за переживаний исторического момента" настолько захлестнули эмоции, что её пришлось успокаивать. Девушка не смогла сдержать слёз радости в связи с передачей вакцины.
В свою очередь президент Аргентины Альберто Фернандес поблагодарил Россию за вакцину.
"Наша искренняя благодарность "Спутнику V" и президенту Владимиру Путину за их приверженность нашей стране", - сказал он, отметив, что сейчас "открывается путь надежды, но пандемия ещё не закончилась".
Всего Аргентина получит 10 млн доз вакцины.