Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россия вернула ещё одну группу солдат из украинского плена: На лицах безмерное счастье
коллаж Царьграда
Политика СВО

Россия вернула ещё одну группу солдат из украинского плена: На лицах безмерное счастье

Россия, согласно стамбульским договорённостям, вернула на Родину четвёртую группу военных.

В субботу из украинского плена была возвращена ещё одна группа русских солдат, кадры с которыми распространило Министерство обороны России. В пресс-службе уточнили, что взаимен Украина получила своих пленных боевиков.

Сейчас солдаты армии России получают всю необходимую помощь. Как медицинскую, так и психологическую. Позднее их доставят из Белоруссии в медицинские учреждения России.

скриншот видео с телеграм-канала Министерства обороны России

На опубликованном видео заметно, что солдаты рады вернуться домой. Они улыбаются, машут руками и кричат "Слава России".

скриншот видео с телеграм-канала Министерства обороны России

Обмен солдатами происходил в рамках русско-украинских договорённостей, достигнутых ещё второго июня на территории Турции.

Добавим, что сегодня русская сторона также передала Украине тела 1200 ликвидированных солдат. Киевский режим не отдал ни одного.

То, что ВСУ в отличие от России несут большие потери, известно давно. Администрация Владимира Зеленского пытается всяческим образом скрыть это, но передача тел так или иначе указывает на реальное положение дел.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Война Ирана и Израиля: Египтян напугало зловещее предзнаменование. Сняты таинственные светящиеся объекты

Боевикам "Азова"* выдают фальшивые документы: Схема обмана России. Откровения пленного

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Разгромлено боевое крыло диаспоры. Причина истерики вышла наружу: Почему Баку требует от Москвы извинений за арест этнической ОПГ "Паутина" СБУ — прелюдия к полномасштабному вторжению. Под угрозой Крым? Слитое ЦРУ фото приводит в ужас. В фуры ставят ATACMS и "Томагавки" "Одесский преемник" спутал все карты: По украинскому ТВ показали невероятное Россия сменила стратегию СВО. Началась тотальная воздушная война

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь