Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Резко похолодало: более 100 домов в одном из районов Челябинска остались без отопления
Фото: Victor Lisitsyn/Globallookpress.
Происшествия

Резко похолодало: более 100 домов в одном из районов Челябинска остались без отопления

Что случилось и когда дадут тепло.

Отключение отопления произошло в 96 многоквартирных и 16 частных домах Ленинского района Челябинска в среду, 29 января. В мэрии назвали причину: повреждение на теплотрассе.

— По предварительным данным, причиной послужило аварийное отключение электроэнергии на подстанции и последующая остановка центрального теплового пункта "Сельмаш". Сейчас центральный тепловой пункт запущен в работу. Идут восстановительные работы в жилом секторе, — сообщили в администрации в 23 часа.

Развернут оперативный штаб, который координирует работу всех служб. На месте работают глава города, начальники от ЖКХ, представители УСТЭК и управляющей компании.

Обновление (30 января 00:15): на месте аварии в Ленинском районе работают 15 аварийных бригад, тепло дали в 21 многоквартирном доме, сообщили в мэрии Челябинска.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Папа кушать хочет": Дважды объявленного в розыск политика-афериста, качающего деньги из России, заподозрили в спонсорстве ВСУ Из работников в тунеядцы: мигранты резко поменяли свой статус в Челябинской области Медик в Челябинской области выдала липовое освобождение от армии Фируз ответит на вопросы СК: сенсационный поворот дела о драке в ОЦ-5 в Челябинске

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь