Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Режим чёрного неба объявили на Южном Урале
Фото: Царьград.
Общество

Режим "чёрного неба" объявили на Южном Урале

Под действие неблагоприятных метеоусловий попали шесть городов.

В Министерстве экологии южноуральцев предупредили о режиме "чёрного неба" в шести городах Южного Урала — в Челябинске, Магнитогорске, Коркино, Карабаше, Златоусте и Сатке. Предупреждение действует с 14:00 26 ноября до 19:00 27 ноября.

— Ожидается режим неблагоприятных метеорологических условий, которые способствуют накоплению загрязняющих веществ в приземном слое, — сообщили в пресс-службе Минэкологии региона.

По информации синоптиков, 27 ноября в Челябинской области ожидается переменная облачность, мокрый снег, на юге с дождем, в отдельных районах метели, на дорогах гололедица. Ночные температуры — от -14 до -19 градусов, днем — от -3 до +2.

В Минэкологии предписали промышленным предприятиям снизить негативное воздействие на атмосферу и приостановить часть производственных процессов. Контрольно-надзорные органы усилили контроль за выполнением экологических требований.

Ранее областная ГИБДД предупредила водителей о сложных метеоусловиях на дорогах. На Южном Урале 26 ноября ожидаются осадки — дождь со снегом. На трассах может образоваться гололедица. Сотрудники региональной Госавтоинспекции призвали автолюбителей отказаться от дальних поездок на личном транспорте до улучшения погодных условий.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Вай, что вы делаете!": Странные договоры с Азербайджаном больше не нужны. Начали с рынков. Диаспоры замерли Александр Бастрыкин разберется с угрозами жителю Челябинска из Азербайджана Не может быть. Температура воздуха в Челябинске прогреется до плюсовых значений Названа дата концерта Димы Билана в Челябинске
Закон не сработал: Семьям мигрантов русский не нужен
В прямом эфире: