Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Разрушения многоэтажки в Златоусте после ДТП с большегрузом проверит Следственный комитет
Фото: УГИБДД по Челябинской области
Общество

Разрушения многоэтажки в Златоусте после ДТП с большегрузом проверит Следственный комитет

Александр Бастрыкин поручил подчинённым оценить работу местных чиновников и коммунальных служб.

Следственное управление СК по Челябинской области начало проверку ситуации с частично разрушенным после ДТП с большегрузом многоэтажным домом в Златоусте. Напомним, 13 апреля в 03:15 в городе Златоуст по адресу ул. 40 лет Победы д. 2, водитель автомобиля "Сканиа" с полуприцепом при движении на спуск не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и на полном ходу врезался в жилой дом. Грузовик загорелся, в результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

Экстренные службы обследовали дом и установили,: что жизни и здоровью жителей ничего не угрожает. Однако сами жильцы другого мнения. Они обратились с просьбой разобраться в ситуации к главе СК России Александру Бастрыкину через приемную VK.

— Внешняя стена дома разрушилась, повреждены коммуникации горячего водоснабжения и отопления. Уполномоченные структуры мер к ликвидации последствий аварии не принимают,

— утверждают жители пострадавшего от удара дома.

Глава Следкома поручил руководителю регионального Следственного управления провести проверку и дать оценку действиям местных чиновников и коммунальных служб.

Тем временем

ДТП с челябинской маршруткой заинтересовало главу Следственного комитета России. Региональное управление СК готовит доклад для Москвы.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Челябинской области провели испытания антитеррористической системы для школ В Челябинске через Краснопольский проспект запускают новый автобус ДТП с челябинской маршруткой заинтересовало главу Следственного комитета России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь