Раскрыто убийство женщины, чье тело нашли в реке в Кургане
С ней расправилась подруга. А муж преступницы помог спрятать тело
Следственные органы СК РФ по Курганской области возбудили уголовное дело по статье "Убийство". Вечером 21 мая в реке Черная вблизи ул. Анфиногенова обнаружили части человеческого тела. Оказалось, что они принадлежат 48-летней местной жительнице, пропавшей месяц назад.
По подозрению в совершении убийства задержали семейную пару: 45-летнего мужчину и 50-летнюю женщину. Следствие установило, что 7 апреля жертва была у них в гостях. Во время застолья женщины поругались. Хозяйка квартиры набросилась на гостью с ножом. Раны оказались смертельными.
Фото: следственный отдел по г. Курган
Несколько дней тело убитой пролежало в квартире. Потом супруги попытались спрятать его. Они расчленили труп и в нескольких сумках выбросили в реку. В следственном отделе по Кургану сообщают:
В ближайшее время подозреваемым в зависимости от роли каждого предъявят обвинения. Также будет решаться вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас устанавливаются мотивы преступления.
К читателям
Если вы хотите рассказать нам о чем-то важном, или высказать свое мнение по тем или иным вопросам, пишите: ural-grad@mail.ru