Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Раскрыта схема, по которой дилеры продают челябинцам в кредит Lada Vesta за 5 млн рублей
Фото: Царьград.
Общество

Раскрыта схема, по которой дилеры продают челябинцам в кредит Lada Vesta за 5 млн рублей

Покупателей заманивают в салон низкими ценами и там навязывают долговую кабалу.

Этот центр на Университетской Набережной в Челябинске даёт рекламу. Предлагает машины по очень низким ценам. Делается это для того, чтобы заманить человека в салон. И здесь к нему применяется психологическая схема, которую раскрыли журналистам бывшие сотрудники автосалона:

— клиента несколько часов держат в ожидании разговора с менеджером,

— во время разговора менеджер часто прерывается и уходит,

— уставшему покупателю сообщают, что нужной ему машины уже нет и предлагают на выбора другую,

— машину навязывают в кредит под высокие проценты,

— когда человек отказывается, ему предлагают меньший процент, но в итоге подсовывают первоначальный договор с огромной переплатой.

Так, один клиент приехал покупать Lada Vesta за 587 тысяч рублей. После психологической обработки ему всучили договор на покупку машины в улучшенной комплектации за 1,8 миллиона и кредит на 7 лет по 60 тысяч рублей. Если бы он подписал договор, то пришлось бы заплатить 5 миллионов. Подробности работы мошенников сообщает сайт 74.RU.

КСТАТИ

В Челябинске мужчина купил у новосибирца автомобиль Mitsubishi Delica за миллион рублей и теперь не может поставить его на учет. Выяснилось что покупка является клоном.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В центре Челябинска начинают строительство метротрама 40 домов в Челябинске обклеили объявлениями об эвакуации — жители обратились в ФСБ Пенсионерам Челябинской области посоветовали не общаться с внуками

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь