Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин: Ответ будет очень сильным, если не сказать ошеломляющим
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Политика

Путин: "Ответ будет очень сильным, если не сказать ошеломляющим"

Президент прокомментировал возможные удары "Томагавками" по России.

Зеленский говорит (быть может, зря), что Украина вскоре получит американские дальнобойные ракеты Tomahawk.

— Каждый день приносит что-то новое, может быть, завтра у нас будут "Томагавки", — сказал он на саммите Евросоюза в Брюсселе.

Президент России Владимир Путин назвал угрозы со стороны Запада об ударах таким оружием вглубь России попыткой эскалации конфликта. Он прокомментировал журналистам:

— Если таким оружием будут наносить все удары по российским территориям, ответ будет очень сильным, если не сказать ошеломляющим.

Отметим, что ранее западные СМИ сообщили: Трамп снял ограничение на использование Украиной при ударах по России дальнобойных ракет производства США. Однако американский президент опроверг эту информацию.

КСТАТИ

Почему все так резко поменялось

Во время встречи с генсеком НАТО Марком Рютте президент США Дональд Трамп объявил, что сейчас не намерен встречаться с президентом России Владимиром Путиным, но хочет это сделать в будущем. Трамп также ввел санкции против "Лукойла" и "Роснефти", что уже спровоцировало рост цен на нефть. При этом он подчеркнул, что процесс урегулирования конфликта на Украине идет "достаточно хорошо" и Путин готов к переговорам. Политолог Дмитрий Тренин объяснил, почему все так резко поменялось. Читайте об этом в материале Царьграда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан "Всё для легионеров": Миллиарды госкорпораций утекают в карманы спортсменов-иностранцев. "Победа в СВО подождёт" Беда с "пузиковщиной". Мобилизация неминуема? Три дня "полного хаоса", тысячи тел. "Скоро спасать будет некого" – пошли последние резервы Впервые уничтожены "бункеры Зеленского". Что скрыл Путин от НАТО? Четыре "Циркона" разворотили Киев. Главная тайна и "самый жир" ракет "Посейдон" Над СВО навис новый "договорняк". "Никакой последней капли". Всё решится в Покровске?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь