Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин допустил ужесточение наказания для тех, кто пожарами скрывает вырубку леса: Нужно подумать
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Общество

Путин допустил ужесточение наказания для тех, кто пожарами скрывает вырубку леса: "Нужно подумать"

Президент России Владимир Путин выступил за ужесточение наказания для тех, кто поджогом пытается скрыть вырубку леса. При этом глава государства отметил, что если пожар происходит по ряду иных обстоятельств, то необходимо подумать над этим своевременно и помочь пострадавшим гражданам.

Президент России поддержал предложение об ужесточении наказания для тех, кто, провоцируя лесные пожары, пытается скрыть незаконную вырубку. Владимир Путин подчеркнул, что в данном случае важно следить за реалиями.

При этом, указал глава государства, даже постоянное повышение ответственности не всегда ведёт к изменению ситуации по существу. Но что касается тех, кто действительно совершает такие правонарушения, - бесспорно, следует ужесточать меры.

Однако, указал Путин, если пожары возникают по иным обстоятельствам, это, к примеру, детские шалости или другие причины, то в таком случае необходимо помочь гражданам.

Именно об этом следует подумать своевременно, подчеркнул глава государства.

"Не думаю, что это стоит больших денег, надо просто подумать и сделать предложения", - резюмировал он.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Началось. Крым нанёс беспрецедентный удар. Результат не понравился Врать нельзя. Давайте честно: Что убило стратегические ракетоносцы и людей в поезде Подрыв моста в Брянской области – последняя черта. Путин уже сказал главное
Условия будут жёстче: Теракты Украине не простят! Прямая трансляция
В прямом эфире: