Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пустышка с медом чуть не убила младенца в Челябинске
Фото: Виктор Лисицын/Globallookpress
Общество

Пустышка с медом чуть не убила младенца в Челябинске

Родители хотели успокоить плачущего малыша и обмакнули соску в мед. Реакция была ужасающей.

Малыш, которому на днях исполнился всего месяц, на глазах у родителей покрылся сильной сыпью. Глаза покраснели и опухли, начался отек губ и языка... А все дело в пустышке, которую обмакнули в мед и дали ребенку.

— Он сильно плакал. Хотели успокоить, — потом объясняли врачам молодые родители.

Наверняка, такой совет они услышали от знакомых, или прочитали в интернете. Но мед нельзя давать детям как минимум до года. Это сильный аллерген. Хотя реакция, конечно, бывает не у всех. Однако, лучше не рисковать.

— К счастью, до отека Квинке не дошло, благодаря быстрой реакции родителей. Они молниеносно доставили сына в экстренное приемное отделение ЧОДКБ, — рассказали в Челябинской областной детской клинической больнице.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Юрий Пронько: Минфин попался. Неужели прижали олигархи? "Жёстко, очень жёстко": Чиновников в России поставили перед фактом "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь