Пропавшую девушку нашли в Катав-Ивановске в заброшенном доме
Дети обнаружили тело в сгоревшем здании у станции скорой помощи.
Страшная история произошла в Катав-Ивановске Челябинской области. 30 сентября в паблике "Подслушано Катав-Ивановск" появилась информация о том, что 2 октября состоится прощание с 20-летней жительницей города.
Под постом с фотографией — сотни сочувственных комментариев. Знакомые и незнакомые люди выражали своё недоумение тем, что произошло. Молодая, красивая девушка. На ее странице в соцсети фото с подругами — счастливые и беззаботные. Среди комментариев некоторые писали, что девушка свела счеты с жизнью. Об этом же сообщили журналисты газеты "КП-Челябинск". Люди тем более недоумевали, что могло произойти.
В СМИ написали, что накануне того, как ее тело нашли в сгоревшем доме, девушка ушла из дома. Известно, что она была замужем. Искали ее родители, звонили в такси — может, кто-то подвозил, видел. На следующий день дочь нашли мёртвой в заброшенном строении. Дети забрались в жутковатый дом поиграть и обнаружили ещё более страшную находку.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.