Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Преследовали и подбрасывали четное количество цветов: в Магнитогорске дети мстили соседке
Фото сгенерировано нейросетью.
Происшествия

Преследовали и подбрасывали четное количество цветов: в Магнитогорске дети мстили соседке

Потом на женщину подали в суд.

Подростки устроили травлю на пожилую женщину 65 лет. Инцидент произошёл в городе Магнитогорске Челябинской области. Всё началось с того, что некоторое время назад юнцы порывались сломать посаженные цветы, и дама встала на защиту растений. Для детей это стал вызовом. Не принимая во внимание возраст и абсолютную незащищённость женщины, они буквально начали её преследовать. Подробности этой истории опубликованы в группе ВКонтакте "Чёрное и Белое Магнитогорск".

— Родные магнитогорцы, помогите найти этих подростков. Они устроили охоту на бабушку 65 лет, за то, что она защитила свои цветы. При встрече с ней в сквере Лермонтова, где она гуляет с собачками, начинают преследовать её. Говоря всякие гадости, вызывают её на реакцию и в это время ведут съемку. Узнали, где живет бабушка и стали подбрасывать у порога её же цветы в четном количестве.

Фото: скрин группы ВКонтакте "Чёрное и Белое Магнитогорск".

Чуть позже дама написала заявление в полицию, но сведений о подростках нет, только видео с камер. Кстати, в группе сообщается, что в один из вечеров они пробрались в подъезд и нагадили по-маленькому.

Под постом в группе – масса комментариев. В основном женщину защищают, подростков – наоборот.

— Выпороть, забрать телефон загрузить домашней работой и подготовкой к школе! – считает Марья.

— Забыли ещё в угол поставить, таких загрузишь, наверное, и родители от них уже вешаются, — предполагает Валентина.

— Сопляк, что из себя возомнил, насмотрелся на таких же и считает себя героем. Срочно просто взять и крепко выдрать. Здесь воспитательные меры уже не помогут. Что из него вырастет — можно предвидеть. Чем раньше выпороть, тем лучше, потом в будущем рад будет, что не свернул на плохую дорожку, — пишет Элеонора.

Спустя время женщина ещё раз встретилась с этими детишками на улице, одного из них взяла за локоть, просто хотела поговорить, с конфронтацией надо был как-то заканчивать. Но 15-летний подросток сказал, что ему больно, и его мама подала на 65-летнюю жительницу города металлургов в суд.

Заседание состоялось. Здесь впервые автор поста встретилась с мамой этого подростка. Как пишет в той же группе ВКонтакте участница событий, она оказалась хорошим человеком, добрым, думающим.

— Суд был на стороне подростка, и, если бы не добрая воля его мамы, я заполучила бы штраф. Я и мама мальчика договорились о мирном решении дела, ещё раз извинились друг перед другом. О втором подростка в суде речи не было.

Далее женщина делится полученным из всего этого опытом. Суть его примерно такова: не трогайте руками незнакомых подростков. Взяли за руку, он сказал "больно" — вы на скамье в суде, дёрнул за волосы, он сказал " больно" — вы там же. Делайте выводы.

Был случай: в том же Магнитогорске 20 подростков напали на женщину с ребёнком. Молодая мамочка гуляла во дворе с малолетним дитём. Рядом большая компания подростков галдела, некоторые матерились. Дама сделал замечание, за что была освистана, и от такого положения дел решила скрыться. Орущая толпа бежала за ней до самой улицы, где женщину с ребёнком защитили прохожие. Кстати, история получила любопытное продолжение.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Синоптики рассказали, когда начнутся дожди в Челябинской области Военнослужащий из Челябинской области вернулся из плена Челябинца посадили в греческую тюрьму за перевозку нелегальных мигрантов
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: