Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
После пяти месяцев снова в Магнитке приземляются самолёты
Фото: Царьград.
Общество

После пяти месяцев снова в Магнитке приземляются самолёты

Обновление взлетно-посадочной полосы в аэропорту города шли с 1 июня. Из-за этого рейсы по всем направлениям временно отменили.

В субботу, 11 ноября, после ремонта, здесь приземлился самолёт из Москвы. Об этом сообщает пресс-служба миндортранса Челябинской области.

Теперь улететь из Магнитки можно не только в Москву, а ещё и в Санкт-Петербург, Минеральные Воды, в Самару, Казань, Екатеринбург и Новосибирск.

Фото: Царьград.

Губернатор Алексей Текслер назвал это "большим событием для всего Южного Урала".

— Строители реконструировали полосу за пять месяцев. Для такого объекта это сроки рекордные. Что стало возможным благодаря совместной работе, поддержке Правительства России и лично Марата Хуснуллина.

Реконструкция тем временем продолжается. Расширят перрон для парковки и ремонта лайнеров, построят КПП и новое здание вокзала. Работы планируют закончить в следующем году.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Глаз-алмаз: в Магнитогорске девушка вычислила рецидивиста В Магнитогорске мама отсудила у школы 100 тысяч рублей Житель Магнитогорска пугал посетителей кафе ножом и арбалетом

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь