Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
После дождя жители Копейска надули матрасы и плавали по улицам
vk.com/Копейск | Новости
Общество

После дождя жители Копейска надули матрасы и плавали по улицам

Из-за забитых ливнёвок город превратился в пруд.

Сильнейшая гроза с градом накрыла 7 августа город Копейск — ближайшего соседа Челябинска. От потоков дождя моментально забились ливнёвки. Стоковая вода перестала уходить с улиц.

Когда ливень закончился, центр города стало не узнать: он превратился в пруд. И это не какие-то окраины, а самый настоящий центр — район ТК "Слава".

Автолюбители кое-где побросали в лужах свои машины, другие мужественно рисковали — проезжали на удачу. Самые отважные надули матрасы и стали плавать прямо по улицам. Жители флеш-моб мгновенно подхватили. У кого не было матраса, а нашлась удочка, сели прямо на проезжей части удить рыбу.

Большинству же горожан было не до смеха.

— Любой дождь для Копейска это — апокалипсис! Сегодня ехала по городу после дождя — невозможно, весь город утопает в воде! Это проблема не сегодняшнего дня, неужели её никак невозможно решить? — сетует подписчица городского паблика.

От синоптиков прогноз неутешительный: штормовое предупреждение, объявленное 7 августа, продлится на 8 августа. Ожидаются грозы и шквалистое усиление ветра до 25 м/с.

Ранее мы писали, что в Челябинске дожди будут идти три дня подряд. Температура воздуха днём снизится до +20 градусов Цельсия.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Челябинске таксист обобрал пассажира на 200 тысяч В Челябинске вырастят своего Месси в новом футбольном манеже Столб чёрного дыма поднялся в центре Челябинска

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь