Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полиция накрыла наркопритон в квартире 44-летней женщины в Челябинске
Фото: ГУ МЧС России по Челябинской области/предоставлено телеканалу "Царьград".
Происшествия

Полиция накрыла наркопритон в квартире 44-летней женщины в Челябинске

Хозяйка сдавала своё жилье наркоманам. Рассказываем, как накажут её и квартирантов.

На улице Румянцева в Металлургическом районе Челябинска обнаружили "нехорошую квартиру". 44-летняя женщина систематически сдавала свою жилплощадь наркоманам. Там они варили своё "зелье", кололись и т.п. Сама хозяйка тоже давно сидит на наркотиках.

Когда в квартиру ворвалась полиция, женщина и её квартиранты были на месте. В помещении нашли стеклянную колбу со следами нагара и другие предметы, которые используют наркоманы.

— Трёх человек привлекли к административной ответственности по статье "Потребление наркотических средств без назначения врача". За это предусмотрен штраф до 5 тыс. руб. или административный арест на срок до 15 суток.

В отношении хозяйки возбуждено уголовное дело (статья "Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов"). Максимальная санкция — четыре года тюрьмы, — рассказали в ГУ МВД РОссии по Челябинской области.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru. Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех В Челябинске в 3 районах полиция нашла пять нелегальных точек уличной торговли Житель Челябинской области взял в кредит 440 тысяч для незнакомцев В Челябинске дорожные работы запретили утром и вечером

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь