Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Поезд Орлан из Челябинска в Екатеринбург в феврале прибавит ещё один вагон
ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА ЮУЖД
Общество

Поезд "Орлан" из Челябинска в Екатеринбург в феврале прибавит ещё один вагон

В миндортрансе региона сообщают, что мест не хватает даже на дополнительных рейсах.

В пресс-службе миндортранса Челябинской области сообщили: в конце февраля в междугороднем рельсовом автобусе "Орлан" количество вагонов увеличат до трёх. Причиной этому называют большое количество желающих добраться из Челябинска в Екатеринбург и обратно.

— В связи с большой популярностью маршрута увеличиваем количество вагонов в поездах Челябинск — Екатеринбург. С 18 по 20 и с 22 по 27 февраля в составе поездов будет курсировать три вагона вместо обычных двух, — рассказали в ведомстве.

В Telegram-канале Свердловской пригородной компании уточнили, что расширенные составы выйдут на маршруты:

7123/7125 Челябинск — Екатеринбург (отправление в 06.39, прибытие в 10.35).

7126/7124 Екатеринбург — Челябинск (отправление в 18.00, прибытие в 21.56).

В компании пассажирам напоминают, что узнать расписание и купить билеты можно в пригородных кассах и в мобильном приложении "РЖД Пассажирам".

Напоминаем, с 1 февраля между Челябинском и Екатеринбургом запустили второй рельсовый автобус "Орлан". Причиной назвали давку среди пассажиров в вагонах, случившуюся в новогодние праздники, когда многие челябинцы решили побывать в соседнем городе.  

КСТАТИ

Уехать к любимому морю под крымское солнышко жители Челябинской области смогут железной дорогой. Частный перевозчик запускает состав Челябинск-Севастополь. Подробнее читайте в нашей заметке.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Нам врут. Вторжения в Курскую область и тысяч трупов могло не быть: Почему Старовойт и Смирнов только пешки в чей-то смертельной игре Сенатор Маргарита Павлова назвала аборты оружием ментальной войны против России В школах Челябинской области в марте откроется анонимная "Почта доверия" В Челябинске пропали два 12-летних кадета

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь