Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Под Курском пекло: ВСУ отправили в бой трёх Булатов. Всё горит жёлтым пламенем
коллаж Царьграда
СВО

Под Курском пекло: ВСУ отправили в бой трёх "Булатов". Всё горит жёлтым пламенем

ВСУ обстреляли Курскую область из старых танков "Булат"

Телеграм-канал "SHOT" получил информацию, что Курская область подверглась обстрелу  из трёх танков "Булат". Огонь, по предварительным данным, был открыл из посёлка Бояро-Лежачи Сумской области, находящемся в двух километрах от границы.

Оттуда вэсэушники запустили в сторону русских земель двенадцать осколочно-фугасных снарядов. Пострадавших нет.

Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн пока об этой атаке ничего не сообщал. Источник напоминает, что  "Булаты" сделаны на основе советского танка Т-64. На вооружение армии он встал почти 60 лет назад.

Противник прёт на Курск: Стянуты колоссальные резервы. Убитых больше 170. Что говорит Минобороны?

И пока ВСУ пытаются таким старым оружием нанести удар по русским, они добивают противника в Курском приграничье. ВС России осталось освободить буквально пару населённых пунктов. Многие аналитики убеждены, что это произойдёт до начала лета.

О точных сроках Владимир Путин не говорил. По его мнению, лучше освободить Курскую область с минимальными потерями, чем сделать это к определённой дате.

Путин переиграл Трампа: Россия в ходе переговоров неожиданно достала "туз из рукава"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Каста неприкасаемых" высветила "преемника Путина". Началась новая спецоперация. Народ сказал спасибо Главной целью атаки на Валдай был не Путин. Такое не прощается. "Томагавки" или "Орешник" – разницы нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь