Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Под Челябинском закрывают ВИП-колонию: некому сидеть
Фото: Svetlana Vozmilova/Globallookpress.
Общество

Под Челябинском закрывают "ВИП-колонию": некому сидеть

Чем и кем знаменита ИК-6.

Под Челябинском запустили процесс расформирования колонии №6, сообщили 10 сентября в ГУФСИН России по Челябинской области. Она известна своими ВИП-сидельцами. Наказание здесь отбывали вице-губернатор Виктор Тимашов, экс-мэр Карабаша Мусса Дзугаев и бывший глава Копейска Вячеслав Истомин.

А теперь заключенных отсюда переводят в другие учреждения, а сотрудникам предложили вакантные должности в системе исполнения наказания области. Ликвидируют колонию по приказу из Минюста, он поступил еще в апреле.

Телеграм-канал "Погоны и галстуки" пишет, что закрывают ВИП-колонию, потому что в ней стало "некому сидеть". В заключенных нынче недостаток — многие ушли воевать на СВО.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: tsargrad-ural@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Челябинский ребёнок привёз страшное заболевание из отпуска в Киргизии "Летаю, как пуля": водитель трамвая в Челябинске снимала тик-токи за рулём "Грязища ужасная": мигранты кормили челябинцев в антисанитарных условиях

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь