Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
По указу Путина Брянскую область возглавил челябинец Ковальчук: чем он известен
Фото: телеграм-канал Егора Ковальчука.
Общество

По указу Путина Брянскую область возглавил челябинец Ковальчук: чем он известен

Одновременно сменились губернаторы сразу двух областей.

Вечером 13 мая стало известно, что сразу два губернатора ушли в отставку. Покинули пост в Белгородской области Вячеслав Гладков и в Брянской области Александр Богомаз. Временно исполняющими обязанности глав регионов назначены президентом Владимиром Путиным соответственно Александр Шуваев и Егор Ковальчук.

Последний — уроженец Челябинска. Ему 52 года. Имеет три высших образования: в сфере экономики и управления, юриспруденции, а также водоснабжения и водоотведения. Известен как сильный управленец и хозяйственник.

Егор Ковальчук начинал карьеру в коммерческих банках. Потом перешёл на муниципальную службу.

Занимал пост департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики ХМАО, затем переехал в Москву и работал в федеральном минстрое. Вернулся в Челябинск на пост вице-губернатора Челябинской области, также был главой Миасского городского округа.

В 2024 году возглавил правительство Луганской Народной Республики. С этой должности он и уходит на новую, в очередной раз меняя регион.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Страшно, поэтому атакует. Путин врежет Макрону Украиной. Трамп – добавит за Иран
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: