Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пьяный хозяин бойцовских псов устроил кровавую охоту на ребёнка в севастопольском сквере
Фото: Magnific.
Происшествия

Пьяный хозяин бойцовских псов устроил кровавую охоту на ребёнка в севастопольском сквере

Шестилетняя девочка получила глубокие укусы лица и руки, пока её мать отлучилась за кофе.

В Севастополе развернута масштабная поисковая операция: правоохранители разыскивают мужчину, чьи бойцовские собаки жестоко покалечили 6-летнюю девочку. Трагедия разыгралась в сквере на улице Николая Музыки. Мать с подругой и детьми (8-летним мальчиком и 6-летней девочкой) устроили прогулку. Пока дети катались на самокатах, женщины ненадолго отлучились в соседнее кафе за кофе.

Именно в эти минуты в парке появился неизвестный с двумя псами бойцовой породы — без поводков и намордников. Как только взрослые ушли, животные напали на беззащитного ребёнка. Мужчина, находившийся, по словам очевидцев, в состоянии алкогольного опьянения, даже не пытался остановить своих питомцев. Когда мать, услышав крик, прибежала обратно, её дочь уже лежала на земле с рваными ранами на лице и предплечье. Женщина немедленно вызвала скорую и полицию. Пострадавшую госпитализировали, однако врачи заверяют: угрозы для жизни нет.

Прокуратура Севастополя по поручению главы Андрея Шевцова инициировала проверку, которая находится на особом контроле. Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних опрашивают свидетелей в поисках зацепок, которые помогут вычислить владельца агрессивных животных.

Важно отметить, что это не первый подобный инцидент в этом парке. Как сообщает Telegram-канал Mash, ранее поступала информация о похожих случаях нападения в том же сквере. По данным канала, неизвестный мужчина, также выгуливавший бойцовских псов без средств защиты, уже попадал в поле зрения местных жителей из-за агрессивного поведения животных, однако тогда конфликт удалось урегулировать.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: tsargrad-ural@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились 18 августа случилось страшное: Теперь враг знает о нас всё? Что стоит за отключением света в Москве Убит главный нацист Зеленского, глава "Азова"*. Страшное предупреждение Путина. Сложнейший выбор Кремля. Слит реальный сценарий войны с НАТО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь