Певица Клава Кока после концерта у храма в Челябинске решила поправить испорченную репутацию
Певица собирается отстаивать свое честное имя в суде.
В Челябинске после концерта Клавы Коки на Дне города в Челябинске возник скандал. Певица выступала на открытой площадке возле арены "Трактор". Неподалеку находится православный храм, и концерт там было отлично слышно. Некоторые слушатели посчитали тексты песен аморальными, а откровенный наряд — неподходящим, и обвинили Клаву Коку в развращении молодежи.
Сама звезда заявила, что будет отстаивать свою репутацию в суде и категорически несогласна с обвинениями в свой адрес:
Мой лейбл подаст заявление в суд в прокуратуру, чтобы виновные отвечали по закону. А я продолжу нести в этот мир свет и позитив.
Напомним, перед концертом в Челябинске певица Клава Кока потеряла голос. Однако всё же пообещала спеть на Дне города.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте.