Пассажиры решают, как будет ездить электричка Челябинск-Курган
Жители двух регионов принимают участие в опросе, по результатам которого сформируют расписание.
Власти Челябинской и Курганской областей планируют пустить электрички между Челябинском и Курганом. Время в пути — 3,5 часа, сообщили в Свердловской пригородной компании.
Расписание определят пассажиры с помощью опроса. Их спрашивают, как часто они ездят из Челябинска в Курган и обратно, на каком транспорте и с какой целью. На основе ответов определят, с какой периодичностью, в какое время будет курсировать электричка и в каких населённых пунктах она остановится. Ответить на вопросы можно здесь.
КСТАТИ
В центре Кургана введут транспортные ограничения из-за новогодних мероприятий. Первый запрет начнёт действовать утром 31 декабря.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте.