Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Осужденный экс-мэр Челябинска не доехал до колонии строгого режима
ФОТО: ВАЛЕРИЙ ЗВОНАРЕВ, КП-ЧЕЛЯБИНСК/ПРЕДОСТАВЛЕНО ТЕЛЕКАНАЛУ ЦАРЬГРАД.
Общество

Осужденный экс-мэр Челябинска не доехал до колонии строгого режима

Защита осужденного Евгения Тефтелева добилась смягчения приговора.

Осужденный за взятку бывший глава Челябинска Евгений Тефтелев после оглашения приговора в октябре 2020 года должен был отправиться в колонию строгого режима, но все это время провел в СИЗО — его так и не этапировали к месту заключения.

Адвокат за это время подала несколько апелляции с просьбой смягчить приговор. В пятницу, 10 июня, очередная апелляция была удовлетворена. В итоге остаток срока Евгений Тефтелев проведет в колонии-поселении.

В суде представитель ГУФСИН сообщил:

Заключенный Тефтелев в порче госимущества не замечен. Занимается самообразованием, пользуясь библиотекой изолятора. К общественно-полезному труду не привлекался.

Напомним, экс-мэр приговорен к трем годам лишения свободы и штрафу в 37,5 млн руб.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В Челябинской области на 30 минут остановят движение по трассе Челябинск — Екатеринбург Директор челябинского "Трактора" назвал срок нового контракта с главным тренером В Челябинской области пенсионерка с грибами прошла 10 км в поисках тепла и пищи

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь