Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Опрос с ножом у горла: В Миассе прохожий напал на социолога
Фото: Александр Ануфриев/телеканал Царьград.
Криминал

"Опрос с ножом у горла": В Миассе прохожий напал на социолога

Этот случилось о время интервью.

В Миассе на днях суд вынес приговор  43-летнему хулигану по статье разбой. В конце августа к нему на улице подошел социолог из Челябинска и стал с планшетом в руках задавать вопросы.

Хулиган ответил, а в конце интервью попытался выхватить планшет из руки социолога. Тот отдавать ценную вещь не захотел и тогда разбойник пригрозил ему ножом.

Через полчаса преступник продал за тысячу рублей планшет у магазина мигранту, а деньги пропил.

На суде он признал свою вину. Однако сказал, что ножа у него не было, ему просто надоел социолог своими назойливыми вопросами и он решил его наказать: "Пусть не пристает к прохожим на улицах…"

К челябинцам
Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/uralgrad

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Россию лишили супер-БПЛА: Предательство ценой в миллионы долларов и тысячи жизней. Мутные схемы вскрылись в Лондоне Видео: в Санкт-Петербурге велосипедист с ножом напал на подростка, обрызгавшего его из лужи В Челябинске неизвестный напал с ножом на девочку Неизвестный напал на сотрудников московского метро. Одна из них угодила в больницу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь