Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Он может бросить тебя ради неё: Опубликована переписка принцессы Дианы со свёкром
Фото: Pool/Globallookpress
Общество Великобритания Царские особы

"Он может бросить тебя ради неё": Опубликована переписка принцессы Дианы со свёкром

Отец принца Чарльза, как оказалось, вёл активную и очень откровенную переписку со своей невесткой, принцессой Дианой. В одном из опубликованных на днях писем супруг Елизаветы II признавался снохе: "Мы никогда не мечтали, что он может бросить тебя ради неё", имея в виду Камиллу Паркер-Боулз.

Биограф британской королевской семьи Ингрид Сьюард опубликовала несколько фрагментов из личной переписки принцессы Уэльской Дианы с отцом принца Чарльза, принцем Филиппом. Супруг Елизаветы II в письмах подписывался как "Па", а сама Диана обращалась к свёкру не иначе как "дорогой папа".

По информации Daily Mail, опубликованное письмо было написано Филиппом, чтобы выразить поддержку Диане в трудный для неё момент. Тогда принцесса пыталась сохранить брак, но он уже дал трещину, - Чарльз крутил интрижку с Камиллой.

Но его родители никак не могли поверить в то, что принц разведётся с Дианой: "Мы никогда не думали, что он может бросить тебя ради неё. Я не могу представить, чтобы кто-то в здравом уме оставил тебя ради Камиллы", - писал Диане свёкр.

Принцесса отвечала своему сановному родственнику с большой теплотой и искренне благодарила за попытки сохранить её брак. "Дорогой папа, мне было так приятно получить твоё письмо, и особенно, что ты отчаянно хочешь помочь", - писала она.

Дальнейшее содержание писем не разглашается, но биограф дала понять, что Филипп был недоволен поведением своего сына. Впрочем, он упрекал и Диану, предлагая ей подумать, чем могут быть вызваны измены Чарльза. После этого Диана стала относиться к Филиппу более холодно, а друг принцессы, американский миллиардер Тедди Форстманн считал, что она и вовсе его возненавидела.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Кто нажал на курок пистолета Старовойта: В деле о самоубийстве экс-министра появился новый поворот – "схема на миллиарды" Путин достал из рукава козырь против дерзкого Азербайджана: Москва готовит неприятный сюрприз Анкаре "Королева Курска": История "Золушки", которую любил Старовойт. От девочки-супермодели до "вдовы" министра - "И всё рухнуло" "Мамочка, я тебя спасу": Пятилетний малыш накрыл собой мать во время атаки БПЛА на пляж в Курске

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь