Ольга Бузова в третий раз отменила концерт в Челябинске ради выступления в другом городе
Причину отмены артистка назвала в соцсетях.
Концерт Ольги Бузовой в Челябинске должен был пройти во Дворце спорта "Юность" 17 сентября, но организаторы прекратили продавать билеты на это событие без объяснения причин.
До этого выступления знаменитости отменялись дважды из-за пандемии коронавируса. В третий раз причину отмены назвала сама Ольга Бузова. Она написала у себя в соцсетях, что вместо Челябинска появится в другом городе:
Мои хорошие, снова лечу к вам! Уже в эту субботу 17 сентября я буду ждать вас в Волгограде в магазине "Лэтуаль" в ТРЦ "Акварель".
А в это время
Вместо концерта Ольги Бузовой можно провести время на природе. Синоптики дали прогноз на конец недели.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте.