Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Один убит, второй ранен, третий задержан. В магазине Челябинска произошёл конфликт
Фото: Царьград.
Общество

Один убит, второй ранен, третий задержан. В магазине Челябинска произошёл конфликт

Подозреваемый пустил в ход нож и пневматический пистолет.

Потасовка между тремя посетителями случилась в магазине "Магнит" в Челябинске по адресу ул. Барбюса, 63 вечером 18 июня. Один из них стрелял из пневматического пистолета.

В ГУ МВД России по региону сообщили, что подозреваемый скрылся, но потом его задержали. Это 35-летний ранее судимый мужчина.

Также известно, что двое других (32 и 35 лет) были госпитализированы. Позже один из раненых скончался в больнице.

Первое областное информагентство сообщает, что мужчины получили ножевые ранения, а из пистолета нападавший стрелял в воздух, чтобы их напугать. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Следственный комитет разбирается во всех обстоятельствах произошедшего.

КСТАТИ

В комментариях челябинца пишут:

— Граждане, любящие устраивать свары и скандалы в публичных местах! Помните, что рядом с вами в очереди может стоять восемь раз судимый человек с пистолетом в кармане. Поэтому относитесь к окружающим с уважением и будьте вежливы!

— Как у судимого человека могло оказаться оружие? Кто дал разрешение?

— Люди, отсидевшие в тюрьме, уже не могут вернутся к мирной жизни. Статистика говорит об этом. Ранее судимые люди продолжают совершать преступления.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru. Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Победители турнира "Самый сильный на селе" на Кировке в Челябинске поедут в Москву Экскурсионный автобус с 41 челябинцем врезался в грузовик. Есть пострадавшие В Челябинской области угонщик украл аккумулятор, чтобы починить и угнать автомобиль

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь