Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Очень яркое зарево и дым, звуки тревоги: Очевидцы рассказали о пожаре в Киеве после взрывов
Фото: Belkin Alexey/news.ru/Globallookpress
Происшествия

"Очень яркое зарево" и "дым, звуки тревоги": Очевидцы рассказали о пожаре в Киеве после взрывов

Жители Киева рассказали о серии взрывов в городе и начавшемся затем пожаре. Они говорят про "очень яркое зарево" и про "дым, звуки тревоги".

Один из жителей украинской столицы говорит, что сначала услышал один очень мощный взрыв, а затем ещё три, не менее громких. Возможно, это работала система ПВО, предположил он.

В центре, в районе железнодорожного вокзала, наблюдается очень яркое зарево,

- приводит ТАСС слова киевлянина.

Второй очевидец рассказал об объявленной в городе тревоге. Работу ПВО хорошо слышно на северо-востоке Киева. Он выделил один из взрывов - тот был мощнее и громче остальных.

Два новых мощных взрыва в самом центре города, дым, зарево, звуки тревоги,

- говорят местные жители.

Откуда идёт дым, где пожар, люди пока не понимают.

Ранее о взрывах в Киеве писали украинские СМИ. Городская военная администрация сообщила, что в столице Украины работает ПВО, повреждён склад.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать "СБУ закрыла всем рот": Удар по Сумам открыл неудобную правду. Летом начнётся обострение конфликта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь